реквизиты Государственное бюджетное учреждение культуры и искусства
Республиканский учебно-методический центр по образованию
Министерства культуры
Республики Башкортостан

Наш опрос

Довольны ли Вы качеством предоставления услуг ГБУКИ РУМЦ Минкультуры РБ?
Всего ответов: 503

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


РЕЖИМ РАБОТЫ:
понедельник – пятница
с 9:00 до 18:00
перерыв с 13:00 до 14:00










Схема проезда
(нажмите для увеличения)

Нажмите для увеличения




Мы ВКонтакте   ВКонтакте      

Мы на    YouTube      

Мы на    Rutube      









2024 год
Год заботы о людях
с ограниченными возможностями
здоровья
(Республика Башкортостан)









ПРОФИЛАКТИКА
И
ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ
ТЕРРОРИЗМУ И ЭКСТРЕМИЗМУ
видеоролик
видеоролик
формуляр




Противодействие коррупции




Приглашаем принять участие
в социологическом исследовании!

Анкета











ИНФОРМАЦИЯ
о результатах независимой оценки
качества условий оказания услуг
ГБУКИ РУМЦ Минкультуры РБ
(www.bus.gov.ru)






ОЦЕНИТЕ
условия оказания услуг
ГБУКИ РУМЦ Минкультуры РБ:
используйте QR-код
(нажмите для увеличения)
Нажмите для увеличения
или
перейдите по ссылке
www.bus.gov.ru





ПРОФИЛАКТИКА
ГРИППА И ОРВИ
(ролики)



Главная » 2017 » Октябрь » 12

На странице Конкурсы, выставки/Информация о конкурсах, проводимых по плану Минкультуры РБ размещены формы финансовых документов для оплаты участия в VI Международном фестивале-конкурсе исполнителей на клавишном аккордеоне «Аккордеониссимо» (8–10 декабря 2017 г., г.Уфа) учреждением по безналичному расчету (договор, акт приема-передачи, счёт, счёт-фактура) и оплаты непосредственно самим участником конкурса (квитанция, договор).

Просмотров: 378 | Добавил: Admin | Дата: 12.10.2017 | Комментарии (0)

C 8 по 10 декабря 2017 года в Нижнем Новгороде состоится Всероссийский конкурс молодых исполнителей на духовых и ударных инструментах «Звуки надежды». Конкурс проводится в Нижегородской области с 2002 года.

Задача конкурса – выявление и поддержка юных дарований. Конкурс способствует творческому росту юных виртуозов, о чем свидетельствуют неоднократные приглашения их на фестивали и конкурсы Международного уровня. Многие стипендиаты Конкурса получили предложение на продолжение обучения в Москве и за рубежом и избрали судьбу профессиональных музыкантов.

Положение о Всероссийском конкурсе молодых исполнителей на духовых и ударных инструментах «Звуки надежды», а также ... Читать дальше »

Просмотров: 1210 | Добавил: Admin | Дата: 12.10.2017 | Комментарии (0)

Всероссийский открытый художественный конкурс «Юный талант России» (г.Москва) открыт для детей и подростков, занимающийся изобразительным искусством как самостоятельно, так и в художественных кружках и студиях, в художественных школах и школах искусств, в академических художественных лицеях и в профессиональных образовательных учреждениях.

Этапы конкурсного отбора: 1 (заочный) тур: по 13 октября 2017 г.; 2 (очный) тур: с 31 октября по 3 ноября 2017 года.

По окончании конкурса будет выпущен полноцветный каталог работ участников очного тура фестиваля «Юный талант России», в который войдут присланные произв ... Читать дальше »

Просмотров: 601 | Добавил: Admin | Дата: 12.10.2017 | Комментарии (0)

РУМЦ Минкультуры РБ сообщает, что с 8 по 9 ноября 2017 года в городе Сибай Республики Башкортостан на базе Детской школы искусств и других учреждений образования и культуры состоится Региональная научно-практическая конференция-семинар «Социальная адаптация и творческая реабилитация детей с ограниченными возможностями здоровья в учреждениях образования и культуры: опыт, проблемы, практика» (в рамках мероприятия государственной программы «Доступная среда» на 2011–2020 годы «Организация и проведение интегрированных мероприятий для инвалидов и людей, не имеющих инвалидности»).

В программе конференции-семинара планируются лекционные выступления; демонстрация видеоуроков «Инклюзивная практика преподавателей Детской школы искусств города Сибай: проблемы, результаты, перспектива»; дискуссионная площадка «Опыт взаимодействия учреждений образовани ... Читать дальше »

Просмотров: 746 | Добавил: Admin | Дата: 12.10.2017 | Комментарии (0)

С 3 по 6 октября 2017 года в Уфе в соответствии с планами мероприятий Министерства культуры Республики Башкортостан и РУМЦ Минкультуры РБ состоялся Республиканский обучающий семинар для руководящих работников образовательных учреждений сферы культуры РБ.

В работе семинара приняли участие директор федерального ресурсного методического центра «Институт развития образования в сфере культуры и искусства (ИРОСКИ)», кандидат педагогических наук Домогацкая Ирина Ефимовна (г.Москва), ректор Уфимского государственного института искусств имени Загира Исмагилова, кандидат искусствоведения Асфандьярова Амина Ибрагимовна, директор Института дополнительного профе ... Читать дальше »

Просмотров: 703 | Добавил: Admin | Дата: 12.10.2017 | Комментарии (0)

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031


Полезные ссылки

Министерство культуры Российской Федерации