реквизиты Государственное бюджетное учреждение культуры и искусства
Республиканский учебно-методический центр по образованию
Министерства культуры
Республики Башкортостан

Наш опрос

Довольны ли Вы качеством предоставления услуг ГБУКИ РУМЦ Минкультуры РБ?
Всего ответов: 504

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


РЕЖИМ РАБОТЫ:
понедельник – пятница
с 9:00 до 18:00
перерыв с 13:00 до 14:00










Схема проезда
(нажмите для увеличения)

Нажмите для увеличения




Мы ВКонтакте   ВКонтакте      

Мы на    YouTube      

Мы на    Rutube      









2024 год
Год заботы о людях
с ограниченными возможностями
здоровья
(Республика Башкортостан)









ПРОФИЛАКТИКА
И
ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ
ТЕРРОРИЗМУ И ЭКСТРЕМИЗМУ
видеоролик
видеоролик
формуляр




Противодействие коррупции




Приглашаем принять участие
в социологическом исследовании!

Анкета











ИНФОРМАЦИЯ
о результатах независимой оценки
качества условий оказания услуг
ГБУКИ РУМЦ Минкультуры РБ
(www.bus.gov.ru)






ОЦЕНИТЕ
условия оказания услуг
ГБУКИ РУМЦ Минкультуры РБ:
используйте QR-код
(нажмите для увеличения)
Нажмите для увеличения
или
перейдите по ссылке
www.bus.gov.ru





ПРОФИЛАКТИКА
ГРИППА И ОРВИ
(ролики)



Главная » 2022 » Апрель » 13

РУМЦ Минкультуры РБ информирует. Международный благотворительный фестиваль «Белая трость» проводится с 2009 года Благотворительным фондом Дианы Гурцкой помощи незрячим и слабовидящим детям «По зову сердца».

Участниками Фестиваля являются незрячие и слабовидящие дети в возрасте от 6 до 18 лет, имеющие творческие способности, как правило, в сфере вокального искусства, участвующие в любом из мероприятий Фестиваля.

Отборы участников от субъектов Российской Федерации будут проходить с февраля по август на основании заявок участников, направленных на официальном сайте Фестиваля не позднее 30 июня 2022 года.

Конкурсанты, набравшие наибольшее количество баллов по итогам проведения отборов, получат возможнос ... Читать дальше »

Просмотров: 223 | Добавил: Admin | Дата: 13.04.2022 | Комментарии (0)

РУМЦ Минкультуры РБ информирует. II межрегиональный фестиваль кукол «KУMA–2022» организуется при поддержке Администрации муниципального района Бирский район Республики Башкортостан, Фонда президентских грантов.

Для участия фестивале приглашаются мастера декоративно-прикладного творчества, занимающиеся изготовлением кукол в различных техниках; разновозрастные творческие коллективы клубов по интересам и мастерских, начинающие мастера, центры, дома творчества, театры и студии моды, мастера и педагоги, работающие в подростковых клубах; учащиеся общеобразовательных учреждений, воспитанники, обучающиеся в учреждениях дополнительного образования, учреждениях культуры, учащиеся и педагоги творческих специализаций высших и средних специальных учебных заведениях, а также другие специалисты, работающие в области создания авторских кукол.

... Читать дальше »

Просмотров: 413 | Добавил: Admin | Дата: 13.04.2022 | Комментарии (0)

РУМЦ Минкультуры РБ информирует. В период с 10 января по 12 июня 2022 года реализуется Всероссийский конкурс «Битва хоров!». Конкурс проводится Санкт-Петербургской региональной общественной организацией развития культуры и искусства «МирАрт» совместно с Министерством культуры Российской Федерации при поддержке Федерального агентства по делам молодежи, АНО «Большая Перемена», Президентского фонда культурных инициатив, арт-кластера «Таврида» и компании VK.

Конкурс представляет собой мультиформатный проект, направленный на объединение разных аудиторий вокруг хорового пения и всеми любимых песен, исполненных вместе – городом, регионом, страной.

В рамках Конкурса хоры в двух возрастных категориях (от 8 до 17 лет и старше 18 лет) будут проявлять свои таланты в трех номинациях: н ... Читать дальше »

Просмотров: 472 | Добавил: Admin | Дата: 13.04.2022 | Комментарии (0)

РУМЦ Минкультуры РБ информирует. В рамках Соглашения о сотрудничестве, подписанного между Министерством семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан, Министерством образования и науки Республики Башкортостан и Автономной некоммерческой организацией «Департамент развития институтов гражданского общества, защиты прав и свобод человека и гражданина», в текущем году будет реализован проект «Региональная карта возможностей для выбора профессии». Данный проект реализуется в целях совершенствования механизмов профориентационной работы с молодежью, цифровизации профориентационной работы, развития на онлайн-платформе profstories.ru сервисов для работодателей, органов исполнительной власти республики, органов службы занятости населения, образовательных организаций, старшеклассников, студентов и их родителей/законных представителей и т.д.

... Читать дальше »

Просмотров: 472 | Добавил: Admin | Дата: 13.04.2022 | Комментарии (0)

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Апрель 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930


Полезные ссылки

Министерство культуры Российской Федерации