реквизиты Государственное бюджетное учреждение культуры и искусства
Республиканский учебно-методический центр по образованию
Министерства культуры
Республики Башкортостан

Наш опрос

Довольны ли Вы качеством предоставления услуг ГБУКИ РУМЦ Минкультуры РБ?
Всего ответов: 503

Статистика


Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0


РЕЖИМ РАБОТЫ:
понедельник – пятница
с 9:00 до 18:00
перерыв с 13:00 до 14:00










Схема проезда
(нажмите для увеличения)

Нажмите для увеличения




Мы ВКонтакте   ВКонтакте      

Мы на    YouTube      

Мы на    Rutube      









2024 год
Год заботы о людях
с ограниченными возможностями
здоровья
(Республика Башкортостан)









ПРОФИЛАКТИКА
И
ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ
ТЕРРОРИЗМУ И ЭКСТРЕМИЗМУ
видеоролик
видеоролик
формуляр




Противодействие коррупции




Приглашаем принять участие
в социологическом исследовании!

Анкета











ИНФОРМАЦИЯ
о результатах независимой оценки
качества условий оказания услуг
ГБУКИ РУМЦ Минкультуры РБ
(www.bus.gov.ru)






ОЦЕНИТЕ
условия оказания услуг
ГБУКИ РУМЦ Минкультуры РБ:
используйте QR-код
(нажмите для увеличения)
Нажмите для увеличения
или
перейдите по ссылке
www.bus.gov.ru





ПРОФИЛАКТИКА
ГРИППА И ОРВИ
(ролики)



Главная » 2018 » Сентябрь » 24 » О проведении Научно-практической конференции-семинара руководящих работников образовательных учреждений сферы культуры
17:14
О проведении Научно-практической конференции-семинара руководящих работников образовательных учреждений сферы культуры

РУМЦ Минкультуры РБ сообщает, что с 3 по 5 октября 2018 года состоится Научно-практическая конференция-семинар руководящих работников образовательных учреждений сферы культуры «Основные направления деятельности и перспективы развития образовательных учреждений сферы культуры Республики Башкортостан». В конференции примут участие специалисты и работники министерств, ведомств, образовательных учреждений высшего образования, колледжей искусств, детских школ искусств и других организаций.

Мероприятие пройдет на базе Уфимского училища искусств (колледжа) (ул. Пушкина, 103А), Уфимского государственного института искусств имени Загира Исмагилова (ул. Ленина, 14) и Среднего специального музыкального колледжа (ул. Пушкина, 104).

В рамках конференции состоится обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Управление образовательным учреждением в сфере культуры».

Категория слушателей: руководители, заместители руководителей образовательных учреждений сферы культуры, методисты, в том числе курирующие деятельность методических объединений детских школ искусств (по видам искусств) и другие заинтересованные специалисты.

Регистрация слушателей – 3 октября с 13.00 до 14.00 часов в фойе Концертного зала Уфимского училища искусств (колледжа).

В программе:

3 октября – выступления руководящих работников и специалистов по актуальным вопросам деятельности и планам работы образовательных учреждений сферы культуры, по вопросам контроля (надзора) в сфере образования и лицензирования образовательной деятельности, аккредитации профессиональных образовательных учреждений сферы культуры, профилактики экстремизма и психологии управления персоналом.

4 октября – демонстрация электронно-цифровых технологий в образовании на базе Среднего специального музыкального колледжа; выступления руководящих работников и специалистов по вопросам развития волонтерского движения в Республике Башкортостан, взаимодействия УГИИ им. З. Исмагилова с детскими школами искусств (по видам искусств) и колледжами искусств, увеличения доли обучающихся в детских школах искусств; об особенностях менеджмента в бюджетных учреждениях и дополнительных платных услугах.

5 октября – выступления специалистов по вопросам организации доступной среды в образовательных учреждениях сферы культуры, порядка применения профессиональных стандартов, а также обзор новой редакции профессионального стандарта «Педагог дополнительного образования детей и взрослых».

Заявки по прилагаемой форме принимаются до 28 сентября 2018 года по факсу: (347) 235-78-15 или по электронной почте: rumckpk3@mail.ru.

Информационное письмо РУМЦ Минкультуры РБ, форма заявки-анкеты, заявление о зачислении на обучение, документы для предварительной оплаты (безналичного и наличного расчетов) и образец гарантийного письма размещены на странице Повышение квалификации/Запланированные мероприятия.

Просмотров: 555 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930


Полезные ссылки

Министерство культуры Российской Федерации