реквизиты Государственное бюджетное учреждение культуры и искусства
Республиканский учебно-методический центр по образованию
Министерства культуры
Республики Башкортостан

Наш опрос

Довольны ли Вы качеством предоставления услуг ГБУКИ РУМЦ Минкультуры РБ?
Всего ответов: 504

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


РЕЖИМ РАБОТЫ:
понедельник – пятница
с 9:00 до 18:00
перерыв с 13:00 до 14:00










Схема проезда
(нажмите для увеличения)

Нажмите для увеличения




Мы ВКонтакте   ВКонтакте      

Мы на    YouTube      

Мы на    Rutube      









2024 год
Год заботы о людях
с ограниченными возможностями
здоровья
(Республика Башкортостан)









ПРОФИЛАКТИКА
И
ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ
ТЕРРОРИЗМУ И ЭКСТРЕМИЗМУ
видеоролик
видеоролик
формуляр




Противодействие коррупции




Приглашаем принять участие
в социологическом исследовании!

Анкета











ИНФОРМАЦИЯ
о результатах независимой оценки
качества условий оказания услуг
ГБУКИ РУМЦ Минкультуры РБ
(www.bus.gov.ru)






ОЦЕНИТЕ
условия оказания услуг
ГБУКИ РУМЦ Минкультуры РБ:
используйте QR-код
(нажмите для увеличения)
Нажмите для увеличения
или
перейдите по ссылке
www.bus.gov.ru





ПРОФИЛАКТИКА
ГРИППА И ОРВИ
(ролики)



Главная » 2016 » Ноябрь » 25 » О Всероссийских конкурсах учебного рисунка и живописи (г.Москва)
12:19
О Всероссийских конкурсах учебного рисунка и живописи (г.Москва)

АНО «Творческая школа "Мастер-класс"» совместно ФГБОУ ВО «Московский государственный академический художественный институт имени В.И.Сурикова при Российской академии художеств» Министерства культуры РФ в 2017 году проводят Всероссийские конкурсы учебного рисунка и живописи для студентов учебных заведений среднего профессионального образования и для учащихся 4–5 классов детских художественных школ и художественных отделений детских школ искусств.

Всероссийский конкурс учебного рисунка и живописи для студентов учебных заведений среднего профессионального образования пройдет в два этапа в Москве с 15 по 17 апреля 2017 года на базе МГАХИ им.В.И.Сурикова.

Главные критерии оценки: выполнение основных программных требований и задач к предметам «Рисунок», «Живопись», «Композиция» в соответствии со стандартами. На конкурс должны быть заявлены студенты, показывающие высокий уровень подготовки по данным предметам.

Заявки оформляются по прилагаемой форме, заверяются администрацией образовательной организации и подаются в оргкомитет конкурса в срок до 10 апреля 2017 г.

Всероссийский конкурс учебного рисунка и живописи для учащихся 4–5 классов (возраст обучающихся – 15–17 лет) детских художественных школ и художественных отделений детских школ искусств пройдет в два этапа в Москве с 13 по 15 мая 2017 года на базе МГАХИ им.В.И.Сурикова.

Главные критерии оценки: выполнение основных программных требований и задач к рисунку, живописи и композиции в соответствии с примерными программами по предметам «Рисунок», «Живопись», «Композиция» для 4–5 классов ДХШ, ДШИ. На конкурс должны быть заявлены учащиеся, показывающие высокий уровень подготовки по данным дисциплинам.

Заявки оформляются по прилагаемой форме, заверяются администрацией образовательной организации и подаются в оргкомитет конкурса в срок до 7 мая 2017 г.

Количество участников конкурсов от каждого образовательного учреждения не ограничивается.

Для участия во Всероссийских конкурсах учебного рисунка и живописи на каждого участника предоставляется заявка в электронном виде. Заявки подаются в установленные сроки в оргкомитет конкурса по адресу: 119501, г.Москва, ул.Нежинская, д.5, оф.46, АНО «Творческая школа "Мастер-класс"» по адресам электронной почты: galina-gut60@mail.ru; art@masterclass.ru.

В рамках конкурсов состоятся курсы повышения квалификации для преподавателей, мастер-классы и открытые уроки профессоров – членов жюри с выдачей документа о квалификации установленного образца МГАХИ им.В.И.Сурикова (удостоверение).

Информация о конкурсах, включая документацию (договоры) размещается на сайтах АНО «Творческая школа "Мастер-класс"» в разделе «Всероссийские конкурсы 2017» www.masterclass.ru и МГАХИ им.В.И.Сурикова www.surikov-vuz.ru в разделе «События».

Положения о Всероссийских конкурсах учебного рисунка и живописи для студентов учебных заведений среднего профессионального образования и для учащихся 4–5 классов детских художественных школ и художественных отделений детских школ искусств, а также формы заявок размещены на нашем сайте на странице Конкурсы, выставки/Информация о мероприятиях российских организаций.

Просмотров: 1367 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Ноябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930


Полезные ссылки

Министерство культуры Российской Федерации